Best Russian Company 2017

Трансивер Nortel Модуль AA1419003-E5

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Трансивер Nortel Модуль AA1419003-E5
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: AA1419003-E5
190 080 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 5702
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
19 сентября - бесплатно

Рассказать:

1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach
Категория Трансиверы
Партийный номер AA1419003-E5
Производитель Nortel

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо