Best Russian Company 2017

NETAPP FTLF1324P2BTV Finisar SFP 1310nm 4.25GB

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
NETAPP FTLF1324P2BTV Finisar SFP 1310nm 4.25GB
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: FTLF1324P2BTV
4 827 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

+ 145
Получи мгновенный кэшбэк на карту.
Подробности у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
08 декабря - бесплатно

Рассказать:

NETAPP FTLF1324P2BTV Finisar SFP 1310nm 4.25GB
Категория Прочее
Партийный номер FTLF1324P2BTV
Производитель NETAPP

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо