Best Russian Company 2017

Кабель IBM 45W2282 OM3 Cable LC/LC 10 m

Возможна постоплата
и отсрочка

Рассрочка платежа
Кабель IBM 45W2282 OM3 Cable LC/LC 10 m
Скидки оптовым покупателям
1 год гарантии


Парт-номер: 45W2282
8 822 руб.
с учетом НДС
Нашли дешевле?

Цена товара могла измениться,
уточняйте актуальную цену у менеджера.

В наличии

Доставка курьером
09 февраля - бесплатно

Рассказать:

Кабель IBM 45W2282 OM3 Cable LC/LC 10 m
Категория Кабели
Партийный номер 45W2282
Производитель IBM

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо